Оформить КАСКО на Пампаду и заработать 30-60 тысяч с одного полиса — легко

| | Время чтения: 2 минуты
кейс каско

Наши агенты растут вместе с нами: за сентябрь было оформлено 58 полисов КАСКО, по ним получено 445 тысяч КВ — это на 75 тысяч больше, чем в сентябре, и на 181 тысячу больше, чем в августе! Рассказываем подробнее:

Профи доверяют Пампаду

Спешим поделиться успехом одним из наших агентов, который неделю назад оформил полис КАСКО и уже в четверг получит КВ в размере 47 943 руб. Агент постоянно была на связи с менеджером расчета, чтобы не упустить клиента. Наши менеджеры — профессионалы, но и агенты знают свое дело! Клиенту в срочном порядку потребовался дополнительный осмотр авто в выходной день, и агенту удалось его организовать. Елена самостоятельно привезла и отвезла эксперта, за счет чего закрыла сделку качественно и в срок. Желаем всем повторить этот успех!

Когда вы обращаетесь на Пампаду, вы знаете, что вас не бросят.

Другой случай, когда агент обратился за помощью в оформлении и заработал 30 тыс. рублей: в выбранной клиентом СК вышла накладка у экспертов, агенту с менеджером пришлось весь вечер «дежурить»  по этой заявке: согласовывать, чтобы направили другого эксперта, успокаивать клиента и следить, чтобы новый эксперт приехал в назначенное время по назначенному адресу. В итоге, смогли выпустить полис за 178 тыс. руб. И клиент и агент остались довольны, что их не бросили, а помогли решить вопросы и благополучно застраховать.

Наши менеджеры заинтересованы, чтобы вы получили КВ

Клиент очень настаивал на пролонгации в своей СК. При этом агент в данной ситуации почти не получил бы КВ. Менеджер сделала перерасчет в СК Согаз, на условиях намного лучше, чем пролонгация у клиента. Проконсультировала агента, чтоб он смог преподнести все плюсы по данному предложению. Агент справился и полис был успешно оформлен, все в выигрыше. 

Зарегистрируйтесь и бесплатно оцените все возможности заработка на страховании
Зарегистрироваться

Не знаете всех тонкостей продукта? Нет времени вести клиента? Только начинаете разбираться в оформлении КАСКО? Поможем!

Наш новый функционал — возьмем ведение заявки на себя за 4% от КВ. Если у вас есть клиент, которому необходимо КАСКО, но вы не можете/не хотите заниматься оформлением, вы можете переложить процедуру на нашего менеджера. Оставьте заявку на свое имя и свой номер, сообщите детали менеджеру. Не забудьте сообщить клиенту, что с ним свяжутся для оформления полиса — это важно, так как иногда агенты забывают предупреждать, и клиент отказывается от сотрудничества. Вы также получите КВ за такой полис, но за вычетом 4% за оформление. Пользоваться ли услугой — решать вам. Успешных продаж!

Комментарии (0)

Войти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме