Больше, чем просто высокое КВ

| | Время чтения: 2 минуты

Кто-то мог подумать, что высокие ставки, это единственное из-за чего агенты и риэлторы выбирают оформление ипотечных страховок через Пампаду. Это не так и давайте разберемся подробней о всех плюсах работы с платформой.

Мы даем возможность застраховать в онлайне практически по любому региону РФ, в удобное время(24/7) и независимо от месторасположения агента или конечного пользователя(из любой точки мира).

Наш предварительный расчет показывает максимально точную(конечную) цену для пользователя, которая не отличается от стоимости при получении ссылки на оплату. Скорость работы предварительного расчета выше, чем у конкурирующих платформ и не превышает 3 секунды. Помимо этого у нас быстрый ответ на полном расчете, время по которому не превышает 1 минуты.

Встроенные фильтры на предварительном расчете помогут вам оставить только те СК, по которым вы сможете наверняка получить ссылку на оплату. 

Система встроенных подсказок и валидаций на полном расчете поможет вам наверняка не ошибиться в выборе того или иного продукта.

Еще одно преимущество заключается в том, что мы cтрахуем всевозможные типы полисов(жизнь, имущество, жизнь+имущество, имущество+титул) в 30-ти самых популярных банках РФ и по 6-ти самым востребованным страховым компаниям.

Если вам не удается застраховать онлайн, есть возможность застраховать любой тип полиса и с любыми критериями благодаря возможности специальной формы оставить Оффлайн заявку. Наши специалисты свяжутся и озвучат все доступные предложения по всем возможным СК и учитывая ваши параметры расчета и личные пожелания.

Для вебмастеров и владельцев сайтов мы сделали легко встраиваемый виджет. Преимущества его такие же, как описано выше по агентской части. Дополнительно плюс добавим, что все изменения, которые вносятся на агентском сайте автоматические обновляются и на виджете.

Поэтому, все наши нововведения вы сможете сразу протестировать без переустановки виджета и изменения настроек в личном кабинете.

Вы можете без труда настроить вознаграждение для себя и своей агентской сети. Все по аналогии со страхованием полисов ОСАГО.

И в целом мы расширяем продукт и вас ждут новые страховые компании, расширение сегментации и много фишек, которые помогут вам зарабатывать.

Комментарии (0)

Войти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме