Дайджест новостей за октябрь 12.11.2021

| | Время чтения: 3 минуты
Новости Пампаду 12.11.2021

В октябре и начале ноября произошло много интересного и важного для нашего с вами сотрудничества. Расскажем кратко обо всём: о новых правилах выплаты КВ, расширении тарифного коридора, удобном боте для отслеживания лимитов в Е-гаранте и многом другом.

Технический сбои из-за атаки на сайт

Несколько дней наблюдались технические проблемы в работе сервиса и периодически был недоступен сайт. Сейчас работа личного кабинета восстановлена и мы выяснили причину. Ей оказалась массированная атака на нас, которая перегружала сайт, делая его недоступным. Конкуренты или недоброжелатели пытались помешать нам развиваться и Вам зарабатывать с Пампаду. Это крайняя мера отчаявшихся людей, которые думают, что временные сложности остановят нас или тысячи агентов и партнеров, которые уже третий год работают с Пампаду. Мы предпримем меры, чтобы избежать повторения подобных ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас все работает в штатном режиме. Подробнее можете прочитать в нашем Telegram-канале или в любой социальной сети.

Предупреждаем о рисках при внесении изменений в полис

Страховые компании стали обращать внимание на полисы, в которые после покупки вносятся изменения, ухудшающие условия страхования. Делается это для того, чтобы обойти сегментацию, но это может привести к отказе страховой компании в выплате комиссии за такие полисы, соответственно мы не сможем выплатить агенту. Такие полисы сменят статус в личном кабинете на аннулированные. Не вносите изменения в полис, которые приводят к ухудшению условий, если не хотите рискнуть комиссией за него. Если изменения внести нужно, пусть клиент сам обращается в офис. Читать подробнее…

This image has an empty alt attribute; its file name is 1030x498-1-1-1024x495.jpg

Центробанк планирует расширить тарифный коридор для ОСАГО

Аккуратные водители заслуживают более выгодных условий, чем шумахеры. Для того, чтобы компании могли выбирать цену на страховку из более широкого диапазона, предполагается расширить его границы на 10% для легковых автомобилей и на 20% для грузовых и легковых, оформленных на юрлиц. Кроме того, будут пересмотрены коэффициенты по стажу и возрасту водителей. 

Зарегистрируйтесь и бесплатно оцените все возможности заработка на страховании
Зарегистрироваться

Маркетплейсам запретят работать с физлицами

Мы давно говорим о том, что для более выгодных условий сотрудничества лучше оформить самозанятость. А сейчас обсуждается законопроект, запрещающий он-лайн сервисам и агрегаторам работать с физическими лицами вообще. Останутся только самозанятые, ИП и ООО.

Плюсы самозанятости в работе с нами:

  • Моментальное получение выплаты после оформления полиса
  • Больший размер комиссионного вознаграждения – на 8% выше
  • Прозрачность и официальность деловых отношений с нами

Чтобы оформить самозанятость, понадобится 11 минут. Чтобы получить ответы на вопросы по работе с самозанятыми, пишите в чат поддержки. Прочитать больше об обсуждаемом законопроекте, переходите по ссылке: Читать подробнее…

Телеграм Бот для работы с Е-Гарант

Как первым узнавать об обновлении лимитов или появлении нужной компании? Решить главную проблемы в работе с системой Е-Гарант – отсутствие лимитов – поможет Телеграм-бот Гарри. Подписавшись на обновления лимитов по всем страховым или по отдельным компаниям, можно заниматься другими делами. Когда лимиты появятся в количестве более 10 штук – бот напишет вам личное сообщение в Телеграме. Он простой, абсолютно бесплатный, информативный и ненавязчивый. Уведомления можно включить в нужный момент, а потом отключить за ненадобностью. Телеграм существует и в виде мобильного приложения, и в виде компьютерной версии, так что можно не бояться пропустить уведомления. Попробовать…

Упрощение продления полисов

Обновили раздел все полисы и главную страницу, где вы можете в один клик посмотреть полисы, которые уже нужно продлить. Просто включите в фильтре “Нужно продлить”. Так можно увидеть не только купленные полисы, но и черновики, которые в прошлом году не удалось продать. А на главной странице вам будет всегда напоминать сколько полисов к продлению в этом месяце и на какую сумму дохода. Не забывайте — продление это ваш легкий доход и база, которая будет кормить вас много лет. Читать подробнее…

Улучшения о которых вы просили

  • При расчете полиса ОСАГО теперь можно посмотреть текущие лимиты в е-гаранте прямо на странице расчетов по всем компаниям. Полезно проверять какие страховые компании сейчас доступны, прежде чем получить ссылку на оплату.
  • Теперь все смс вашим клиентам отправляемые из личного кабинета и виджета приходят от нейтрального имени “sms-polis”, чтобы клиент точно не узнал о нас 😉 Для виджета осаго, такую настройку нужно отдельно включить.

С любовью к своему делу,
Команда Пампаду ?

Комментарии (0)

Войти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме