Где оформить страховку на несегмент

| | Время чтения: < 1 минуты
Что такое Е-Гарант и чем полезен

Оформить несегмент в онлайне непросто. Опытные агенты используют систему Е-Гарант, быстрый доступ к которой открыт у нас платформе. В связи с тем, что не все наши пользователи знакомы с системой, мы подготовили серию обучающих статей. И сегодня вкратце расскажем, что такое Е-Гарант и для чего. 

Система Е-Гарант — разработана Российским союзом автостраховщиков, чтобы обеспечить выполнение закона №40-ФЗ об ОСАГО. По задумке система должна: 

— гарантировать всем страхователям оформление полиса ОСАГО в онлайн-режиме.

— равномерно распределять прогнозируемые убытки от несегмента между страховщиками. 

Но на практике все не так просто и есть много «но», сильно осложняющих процесс онлайн-оформления полисов, неугодных страховым. Во-первых, попасть в систему Е-Гарант не так-то просто. Чтобы получить заветную ссылку, вы должны получить отказ на официальных сайтах нескольких страховых. А для этого — зарегистрировать учетку страхователя, оставить его контакты, ввести паспортные данные и даже ИНН… 

Во-вторых, внутри самой системы запросто получить отказ, если не знать всех подводных камней. О них мы расскажем в следующей статье, а пока предлагаем ознакомиться с услугой быстрого перехода в Систему Е-Гарант. Что полезного в ней для агента? Подмена емейла страхователя и многоразовый доступ в систему на сутки! 

Читайте инструкцию и пробуйте оформить несегмент с помощью нашей услуги. 

Комментарии (0)

Войти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме