Большие новости Пампаду 28.08.2021

| | Время чтения: 4 минуты
Большие новости на Пампаду 28.08.2021

Привет! В этот раз у нас подборка классных новостей, с которыми точно нужно ознакомиться, если вы занимаетесь страхованием, работаете с Пампаду или только планируете.

Коротко:
Добавили упрощенную пролонгация в Ренессанс и Согласие;
Открыли ОСАГО на A, B, C, D категории и все цели;
Отмена диагностической карты;
Добавили возможность пополнять баланс;
Договорились о расширение сегментации в ВСК;
Добавили +12 банков по Ипотечному страхованию;
Написали статью, которая поможет зарабатывать больше;
Список небольших, но важных исправлений;

Теперь в СК Cогласие доступна упрощенная пролонгация. Заходя в раздел оформления нового полиса, выбирайте вкладку пролонгация и продлевайте полисы СК Согласие по упрощенной сегментации введя всего несколько данных по клиенту. Все точно также как уже работает по СК Альфа и Ингосстрах.

Вместе с СК Ренессанс мы также запустили сервис упрощенной пролонгации, все тоже самое как по СК Согласие, только набор необходимых полей меньше — необходимо заполнить только серию и номер полиса. Пролонгация происходит с теми же самыми данными, как и в прошлом полисе. Дата начала следующий день после окончания текущего полиса. Сегментация для собственной пролонгации проще, поэтому проходимость выше. В первую очередь пробуйте оформить полис через упрощенную пролонгацию!

Для тестовой группы 3000 пользователей открыли возможность оформлять полисы A,B,C,D категорий под любые цели использования, включая такси. Данная возможность пока тестируется и улучшается, мы общаемся с теми, кто уже оформил через нас полис на «не сегмент» и собираем обратную связь, вносим улучшения. Как только будем готовы и уверены в продукте, эта возможность расширится и на других пользователей, в первую очередь активных. Поэтому оформляйте полисы на Пампаду, чтобы первыми получать доступ к новому функционалу. Все обновления в первую очередь появляются в нашем Телеграмм канале: Ссылка на канал

Дополнительно уже для всех появилась возможность пополнять баланс, чтобы тратить его на восстановление кбм или на другие внутренние сервисы. Кнопка «пополнить» в разделе Мой баланс.

С 22 Августа при оформлении полиса ОСАГО для авто категории В с целью использования «личная», больше не требуется указывать данные диагностической карты. Мы уже отменили эти поля в личном кабинете и в виджете. Узнали у всех страховых компаний, как теперь правильно передать им данные, чтобы все работало верно. Что это значит для вас? Теперь полис ОСАГО оформить проще, особенно это повлияет на тех, кто пользуется нашим виджетом, так как многие клиенты на моменте ввода диагностической карты терялись и уходили. Напоминаем, что техосмотр не отменен, а только отвязан от ОСАГО .

Добавили + 12 банков для ипотечного страхования, а всего их уже 22! Четыре страховые компании готовы оформить полис страхования жизни, имущества или комбинированный вашим клиентам. Расчет всего по четырем данным. Для владельцев сайтов и приложений и тех кто хочет размещать ссылки в соц сетях — доступен виджет.

Договорились с компанией ВСК о расширении сегментации по ОСАГО. Надеемся на увеличении количества одобрений и продаж. Если вы не знаете где оформить клиента, попробуйте в первую очередь на Пампаду. Мы каждые день вносим улучшения в работу интеграций со страховыми компаниями и договариваемся о расширении сегментаций, но не всегда может об этом рассказывать открыто.

Написали для вас полезную статью, в которой на конкретных примерах агентов рассказали, как начать зарабатывать на страховании больше. То что вы уже можете сделать завтра! Читайте и применяйте. Читать статью

Ряд небольших новы важных улучшений:

  • Ипотека — добавлена возможность указывать остаток по кредиту с копейками;
  • Альфа/Ингострах(Упрощенная пролонгация) — решили проблемы с доступностью сервисов;
  • Альфа — сделали корректировку передачи улицы. Проходимость должна увеличиться;
  • Изменили минимальный лимит выплат для юридических лиц — теперь 500 руб.;
  • Росгосстрах — сделали умную обработку ошибок, увеличится проходимость;
  • Огромное количество скучных технических правок и улучшений 🙂

Каждый день наша команда старается для пользователей и развивает Пампаду. Дальше будет много нового и полезного. Следите за новостями.

С любовью к своему делу,
Команда Пампаду
?

Комментарии (0)

Войти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме