Как вы знаете, мы давно активно призываем всех физических лиц становиться самозанятыми. Кроме явных преимуществ в виде моментального получения выплаты после заказа и увеличенного ее размера, мы также понимаем, что в среднесрочной перспективе — это единственный прозрачный и официальный способ работы с онлайн сервисами для физических лиц.
В подтверждении наших слов появилась новость о том, что обсуждается законопроект запрещающий онлайн сервисам и агрегаторам работать с физическими лицами. Только самозанятые и ИП и ООО. В обсуждении приняли участие крупнейшие сервисы такси, доставки и маркетплейсы: озон и вайлдберис, которые как и мы уже активно работают самозанятыми.
Поэтому становитесь самозанятым на Пампаду уже сегодня, тем более это занимает 11 минут, после чего вы можете мгновенно получить выплату с бонусом +8% по сравнению с выплатой физическому лицу. Подробности спрашивайте в чате поддержки.
Ссылка на статью здесь
С любовью к своему делу,
Команда Пампаду ?