ГлавнаяБлогКак повысить проходимость в ОСАГО и страховать другие категории?
Блог

Как повысить проходимость в ОСАГО и страховать другие категории?

Время чтения: < 1 минуты
Время чтения: < 1 минуты

Пожалуй, каждый страховой агент сталкивался с проблемной проходимости в ОСАГО. Никогда не угадаешь, сколько страховых компаний одобрит заявку на тот или иной регион и полис. Иногда приходится и вовсе отказывать клиенту 🙁 Мы в Пампаду прекрасно это понимаем и стараемся постоянно улучшать проходимость на нашей платформе. К примеру, сейчас уже работает пролонгация в Ренессанс, Согласие, Ингосстрахе и Альфа-Страхование, а также безубыточный переход по ряду компаний. Это сильно помогает нашим агентам реже сталкиваться с отказами.

Но это все равно не исключает отказы по нужной компании. Поэтому, анализируя сотни полисов и общаясь со страховыми компаниями, мы выявили ряд закономерностей и правил, зная которые, можно повысить шанс успешного прохождения скоринга и одобрения полиса ОСАГО на покупку .

Подробнее читайте в нашей прошлой статье  здесь <-

Сейчас проходимость на Пампаду.ру 85%, если брать срез по всем оформляемым полисам через нас. Но совсем скоро, эта цифра будет еще больше. Мы вернем оформление Грузовиков (наконец-то) и других категорий, а застраховать легковой автомобиль станет доступно в любом регионе! Как? Расскажем чуть позже.

Оформляйте полисы и следите за новостями во всех соц.сетях. Готовится большое обновление.

С любовью к своему делу,
команда Пампаду.ру!

588

Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии проходят модерацию
Поделиться:
logo logo logo

Зарегистрируйтесь и получите доступ к закрытому Telegram каналу, на который уже подписано больше 8800 активных страховых агентов и брокеров

Присоединиться
588
#агенту #ипотека
Недействительная сделка купли-продажи квартиры: что нужно знать риэлтору
Недействительная сделка купли-продажи квартиры может стать проблемой для риелтора и его клиента. Рассказываем, как избежать осложнений при заключении договора.
Евгений Чекаров
21.09.2023
#aкции #ипотека #КАСКО #ОСАГО
🟢 Делимся результатами совместной работы с партнерами по онлайн и офлайн страховым продуктам в августе:
Публикуем итоги страховых продуктов за август
Егор Бакуменков
20.09.2023
#ипотека #новости
🚀 Вы помните, что мы одни из первых запустили ипотечное страхование в СК Согласие?
Наша цель - предоставить Вам самые новые и эксклюзивные продукты на рынке, поэтому одними из первых запустили СК Согласие для ипотеки Сбербанка
Егор Бакуменков
19.09.2023
#ипотека #новости
🤩 Пампаду на Finaward 2023
Пампаду были номинированы в категории FINTECH-ПРОЕКТ - Ипотечное страхование онлайн для агентов и риэлторов.
Егор Бакуменков
11.09.2023